На что обратить внимание при выборе тротуарной плитки

28.07.2016

Настал долгожданный момент – у Вас появилось время, средства и силы на обустройство участка. Конечно, хочется, чтобы дорожки на даче радовали своим видом долгое время. На что обратить внимание, выбирая плитку?

5 советов от «Атланта24.ру»:

1.     Будем банальны – на компанию, где Вы ее покупаете. Обратите внимание, кто Вам продает плитку – компания или частное лицо. Помните о том, что в случае возникновения претензий и споров компании важнее сохранить репутацию, а частному лицу проще скрыться.

2.     Выбирая компанию, обращайте внимание на ассортимент товара. Если фирма может предложить плитку только одного вида – ни о каком подборе под задачи клиента речь идти не может.

3.     Не стесняйтесь задавать вопросы  - как долго занимаются плиткой, с какими застройщиками/строительными компании работают, где можно посмотреть. Не получили чёткого ответа? Перед вами «частник», который легко может решить все вопросы сменой своего телефона L

4.     Не жалейте времени на поездку в точку продаж. Избитая истина – лучше 1 раз увидеть, а еще и потрогать, чем потом жалеть о покупке.

5.     Спросите о сроке и стоимости доставки. Вас может подкупить низкая цена плитки, но склад может находится на большом расстоянии от Вашего участка. Также чем дальше склад – тем больше вероятность срыва сроков.

Выбирайте грамотно – стройте надёжно!

«Атланта24.ру».


Возврат к списку